Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2009 » Октябрь » 04
                   Чемпионат Украины 9 тур

плу В центральном матче 9-го тура Премьер-лиги Украины днепропетровский "Днепр" разделил очки с донецким "Шахтером". Поединок закончился боевой ничьей 2:2.
Счет открыл на 25 минуте Луис Адриано, после чего "Шахтер" пропустил 2 мяча. В конце первого тайма Калиниченко мощным
ударом реализовал штрафной, а в начале второго отличился Селезнев.
На 73 минуте тому же Адриано удалось сравнять счет. Команды обменялись опасными атаками, но до финального свистка счет так и не изменился.
"Динамо" с минимальным счетом победило киевский "Арсенал". Единственный гол забил Шевченко. Донецкий "Металлург" разобрался с "Ильичевце ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: azanardi | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Чемпионат России 24 тур

плр Московский «Спартак» одержал в Перми волевую победу над местным «Амкаром» со счетом 2:1. «Красно-белые» вплотную приблизились к лидеру чемпионата — казанскому «Рубину», уступившему в столице «Локомотиву» — 1:2. «Зенит» победил «Динамо» и занял третью строчку. ЦСКА, разгромив «Кубань», отстает от петербуржцев на 1 очко. «Москва» и «Ростов» сыграли в ничью со счетом 2:2. «Терек» в гостях обыграл «Химки» со счетом 2:1. «Томь» победила «Сатурн» — 3:1.

«Локомотив» - «Рубин» - 2:1
Голы: Одемвингие (2, 35), Салуквадзе (76).
< ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: azanardi | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Гран-при Японии

логотип Себастьян Феттель выиграл Гран-при Японии на трассе в Сузуке и сократил до 16 очков отставание от лидера чемпионата Дженсона Баттона, который финишировал восьмым. Помимо Феттеля на подиум попали Ярно Трулли из «Тойоты» и Льюис Хэмилтон из «Макларена».
На старте гонщик «Ред Булл» Себастьян Феттель удержал первое место. Льюис Хэмилтон из «Макларена» опередил гонщика «Тойоты» Ярно Трулли и поднялся на вторую позицию. Баррикелло на старте сохранил шестое место. Баттон опустился на 11−ю позицию, но вскоре сумел обогнать Роберта Кубицу из «БМВ-Заубер».
Феттель понемногу отрывался от Хэмилтона. Тем временем Сутил неудачно атаковал Ковалайнена, столкнулся с ним, в резуль ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: azanardi | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)