Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
PB
Меню сайта
WMR-бонус

WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Ниже еще один бонус. Не забывайте о рекламе.

Бонус
Ссылка для жалоб.

Реклама








                               Как заработать на сайте

Итак, что же нужно сделать для того, что бы начать зарабатывать на своем сайте? Прежде всего нужно создать собственный сайт. После его создания и соответствующего наполнения ваш сайт будет приносить вам прибыль в то время, когда вы будете отдыхать. Начнем с самого начала. Создаем бесплатный сайт в системе UCOZ(там все очень просто делается на уже готовых шаблонах, что под силу даже ребенку):

UCOZ

После того, как вы создали свой сайт и наполнили его информацией (тематику выбирайте любую, какая вам по душе, можно наподобие этого сайта) и установили хотя бы один счетчик посещений (это можно сделать ТУТ), приступаем к раскрутке вашего сайта. Сразу же скажу, что если вам что то не понятно, то на всех сайтах, которые представленны в этом разделе подробно и доступно все описано. Если у вас есть желание, то все получится. Итак, для начала, что бы ваш сайт обрел посетителей, регистрируемся в лучших автосерфингах, которые будут направлять людей на ваш сайт взамен на ваши просмотры других сайтов :

Автосерфинг, бесплатная раскрутка сайта FreeSap

раскрутка сайта

Бесплатный автосерфинг

SurfSitMoney.com

После того, как ваш сайт обретет посетителей, необходимо установить на него хотя бы несколько рекламных блоков. Регистрируем свой сайт по нижним баннерам и устанавливаем блоки на свой сайт. Желательно ставить так называемые плавающие блоки, потому как они приносят больший эффект.
WMlink.ru - рекламный брокер



После того как вы сделали все вышеперечисленное переходим к завершающему моменту. Регистрируемся в программах по покупке iframe трафика и подобным программам по нижним баннерам. После регистрации просто установи у себя на сайте html-код выданный у этих спонсоров, а все остальное за тебя они сделают сами. Тебе останется лишь проверять свой баланс и перечислять деньги на свой счет.

goldentraff.ru

RuIframe.ru биржа купли-продажи трафика

Правила установки подробно описаны на самих сайтах. Желательно иметь несколько своих сайтов(можно совершенно одинаковых, но с разными адресами) и тогда доход будет больше.
Кроме того полезно установить у себя на сайте раздачу небольших бонусов, что приведет к получению уникальных посетителей

Раздача WM бонусов - привлечение посетителей

Удачи вам! Вопросы можно задавать в гостевой или на форуме.

Просмотров: 878 | Добавил: azanardi | Дата: 07.04.2009

 

Другие способы заработка

 

Этот материал посвящен новичкам по заработку в интернете, которые не знают, как заработать и с чего начать, но которые хотят заработать начальный капитал, а заодно и приобрести бесценный опыт.
1. Прежде всего необходимо завести почтовый ящик (например бесплатный почтовый ящик здесь).
2. Для того чтобы вести денежные расчеты в электронной валюте (wmz, wm, wmr) - нужно иметь хотя бы один кошелек в WebMoney.Зарегестрироваться и завести кошелек можно здесь
На начальном этапе Вы будете зарабатывать небольшие деньги, получите опыт работы со спонсорами, системой Webmoney Transfer, почувствуете некоторую уверенность.
Зарабатывать в Интернете - мечта многих людей, будь то служащий или студент. Ведь заработок в интеренете - это дополнительный доход. Уверен, что каждый из Вас хотел бы получать дополнительные деньги, сидя у себя дома в мягком кресле. Оказывается, зарабатывать приличные деньги может каждый, имеющий компьютер и выход в Интернет. И притом неважно - учитесь Вы в школе, Вы студент, на работе либо на пенсии.
Преимущества работы через интернет

- Вы работаете в удобное для Вас время;
- Вы сам себе руководитель и начальник;
- Ваш дополнительный заработок зависит от Вас: чем больше Вы работаете - тем больше зарабатываете;
- Вам не нужно ходить на работу, и переживать за то, что однажды по независящим от Вас обстоятельствам Вы лишитесь рабочего места и заработка;
- Вы работаете у себя дома, за своим компьютером, занимаясь доходным делом!
Способы заработать деньги.
1. Клики и посещения
(серфинг) - оплата за посещение сайтов.
Вы просто посещаете сайты и вам за это платят. Клики и посещения - самый простой способ заработать деньги. Сейчас существует очень много спонсорских компаний, где вы можете заработать деньги, всего на всего посещая сайты. Одни организации платящие за посещение сайтов называют кликовыми спонсорами, другие называются Системы Активной Раскрутки сокращённо CAP. Кликовые спонсоры размещают на своём сайте баннеры своих клиентов (рекламодателей). Вам предлагается заходить на определенную страницу сайта спонсора и нажимать (кликать) на рекламные баннеры или текстовые ссылки, т.е посещать страницы рекламодателей. Вам будут платить за каждое посещение страницы определенную сумму. Какую пользу имеют с этого рекламодатели? В интернете существует много рейтингов, которые оценивают тот или иной сайт по его посещаемости, так что посещая сайт Вы улучшаете его позицию в рейтинге и посетив сайт Вы, может быть, заинтересуетесь его содержанием.
2. Почтовые спонсоры - оплата за получение рекламных писем.
Получение рекламных писем - после регистрации у такого вида спонсоров (Maimoney) Вам по электронной почте с определенной частотой начинают приходить письма с рекламмой. Для получения таких писем желательно завести отдельный бесплатный почтовый ящик. Оплата идет за каждое полученное Вами письмо. В большинстве случаев остается только подтвердить получение письма нажатием на ссылку, обычно при этом Вы переходите на сайт рекламодателя. Некоторые почтовые спонсоры требуют, чтобы Вы пробыли на сайте рекламодателя несколько секунд, иначе Вам не начислят денег. Это очень похоже на клики, только здесь все ссылки для кликов присылают Вам на e-mail. Иногда ссылок в одном письме бывает несколько от одной до десяти. Оплата за переход по каждой ссылке может колеблется от 0.003$ до 0.10$, хотя бывает и больше. Письма приходят не так уж и часто - в среднем не более 2 - 3 писем в день (от одного спонсора), поэтому рекомендую зарегистрироваться у всех спонсоров оплачивающих чтение почты.
3. Платные регистрации - спонсоры платят за бесплатные регистрации и различные опросы.
Регистрации - практически самый прибыльный заработок. Вам предлагают не только бесплатно, но еще и заплатят от 0.01$ до 15$, зарегистрироваться на сайтах рекламодателей. Иногда бывают регистрации подороже. Для регистраций заводите отдельный e-mail, потому, что вас потом просто завалят ненужной рекламой, будет приходить очень много ненужных писем в день и большинство из них на иностранном языке (которые естественно нужно будет просто стирать и вот чтобы не стереть что ни будь нужное следует завести отдельный e-mail специально для регистраций).

4. Рефералы или партнерские программы.
У большинства спонсоров у которых Вы зарегистрируетесь есть реферальные программы. В чем суть этих программ? Этим спонсорам необходимо развиваться как можно шире, чтобы получать больше заказов от рекламодателей, и как само собой отсюда вытекает увеличение дохода. Самый лучший способ - это сделать так, чтобы сами пользователи рекламировали спонсоров среди своих друзей, знакомых, и вообще рекламировали всеми доступными способами. Единственный способ заставить ленивых рекламировать компанию - это заплатить им за это. Поэтому, компании и платят (это им выгодно), а пользователи рекламируют, за оплату. Рефералами - это посетители Вашего сайта которые зарегистрировались по Вашей рекомендации у спонсора. От Вас требуется только попросить людей при регистрации, указывать в анкете Ваш реферальный номер или зарегистрироваться у спонсора по Вашей реферал ссылке (рефферальный номер устанавливается автоматически). Это для того, чтобы спонсор знал, что человек регистрируется от Вас, а не от другого реферала.
На практике система выглядит примерно так - каждому зарегистрированному пользователю, после регистрации помимо логина и пароля, выдается еще и специальный уникальный реферальный номер и реферал ссылка.
Итак,у Вас есть свой почтовый ящик, счет в системе WebMoney и главное желание заработать! Теперь приступаем к регистрации на сайтах по ссылкам,предложенным ниже. Я специально постарался выбрать только те,где много работы и нет ограничений на выплату. Итак - полный вперед,регистрируемся по нижним баннерам и сразу же приступаем к работе:
==============================
Ojooo - Зарабатывай от 1 $ в день на АВТОПИЛОТЕ!!! АВТОКЛИКЕР для сайта Ojooo.com, позволит Вам зарабатывать БЕЗ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ от 1 доллара в день не покупая аккаунт Premium или Premium +!!! Моим рефералам этот АВТОКЛИКЕР бесплатно! Зарегистрируйся по баннеру

Для получения автокликера необходимо прислать на Email - azanardi@yandex.ru заявку, в ней укажите: Ваш логин в системе и дату регистрации. Получайте доход на полном автомате, просто включив свой браузер!


==============================
1. AGENTBANK-Стань агентом одного из крупнейших банков. Никаких вложений, только доход. Работай в удобное для тебя время. Присоединяйтесь!

WebMoney нахаляву!


==============================
2. WMmail.ru - Старейший почтовик рунета! Более 80 тысяч участников (Рекламировать в нем очень эффективно, хотя накладно.) Много писем. Скрипты хорошо отлажены. Чем больше активность участника, тем больше писем он получает. Активность у данного спонсора зависит от количества заходов на сайт.

 

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок


=============================
3. Wmzona.com - Сразу после регистрации доступно огромное количество писем, кликов и серфинга. Более 40 тысяч участников. Расценки высокие. Все виды рекламы. Постоянные конкурсы. В рамках данной САР так же есть сервис контекстной рекламы, с достаточно высокой оплатой за клик. Вход в этот сервис из аккаунта, пункт меню "реклама на сайтах"

 

 


==============================
4. SEO sprint - Все виды заработка собраны на одном сайте: оплата за ручной и авто серфинг, клики, чтение писем, регистрации и задания, VIP-серфинг, посещения сайтов, сбор бонусов и др. Минимальная сумма к выводу денег отсутствует. Есть рейтинг, магазин, каталог статей, биржа кредитов САР, мониторинг, каталог сайтов, форум и многое другое.

 

 

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!


===============================
5. Seven-super - Реф-система 1ур-50%, 2ур-50%. К базовой оплате за просмотр писем добавляется дополнительный % Если просмотреть более 50 писем, то оплата будет 110%, если более 100 писем, то оплата будет 120%, если более 150 писем, то оплата будет 130%. Бонус вводится постоянно - Чем больше читаешь, тем больше получаешь! Чем больше активность участника, тем больше писем он получает. Есть внутренний каталог сайтов участников данной системы с прямыми ссылками

 

 

Сервис Почтовых Рассылок - SEVEN


==============================
6. Web-IP. Топерь он еще лучше и круче !!!
оплата за серфинг до 0.042 рублей за просмотр одного сайта;
оплата за выполнение заданий от 0.16 рублей;
двухуровневая система рефералов, 1 уровень от 10%, 2 уровень от 5%;
биржа рефералов с возможностью покупки и продажи;
автоматические выплаты заработанных денежных средств;
минимальная сумма для снятия - 5 рублей.
Минималка набирается очень быстро, буквально за пару дней. Плюс еще огромное колличество недешевых заданий.

 

 

Web-IP.ru - Система Активной Рекламы


================================
7. IP WEB Оплата за серфинг и чтение почты. Автоматическая выплата на WebMoney. Минимум $0.10. 6 рефуровней: 10%-5%-4%-3%-2%-1%
Бонус $0.10 - за каждого активного реферала 1-го уровня. $0.0025 за каждое прочитанное рекламное письмо. $2.00 за 1000 посещений в ручном серфинге
. В день можно набрать 3-6 центов и 10-30 кредитов. Рекомендую серфить в начале каждого часа, указанное количество, набирается в 2-3 прохода. Лучше всего серфить в ночь (по Московскому времени).

 

 


================================
8. IP Gold
Бонусы за прочтение писем. Ежедневный бонус за каждый кредит. Секция заданий с рейтингом пользователей. Работаем с WebMoney, egold, PayPal и GSM-операторами. Оплата за чтение почты, клики, регистрации. 3 рефуровней: 10%-5%-2%. Биржи кредитов и рефералов Минимум для вывода $0.10. Минимум для вывода на мобильный $0.10.

 

 

Заработок>


================================
9.
Bxod.com cпонсор очень надежный, к тому же простой. Спонсор русскоязычный, оплачивает через систему WebMoney, платежный минимум $0,1. Платит вполне исправно. При работе около 1 часа в день можно вполне заработать $15 и более в месяц.

 

жми


=====================================
10. letitbit & Depositfiles - Зарботай на своих файлах. Заливай на сайт интересные файлы, и делись ссылками на нах с друзьями или оставляй на форумах. Каждое скачивание твоего файла принесет тебе определенный доход, зависящий от размера файла

 

 

 

 

 

Просмотров: 975 | Добавил: azanardi | Дата: 07.04.2009

Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика




FreeWM.ru - WebMoney на халяву! SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка Сервис Почтовых Рассылок - SEVEN WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Web-IP.ru - Система Активной Рекламы WMlink.ru - рекламный брокер Супер заработок! Бесконечный серфинг
©azanardi 2009-2024 |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100