Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2009 » Август » 16
                   "Локомотив" вырвал победу у ЦСКА

локо Матч 18-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и ЦСКА завершился победой железнодорожников — 2:1.
 Счёт в матче открыли подопечные Юрия Сёмина — Янбаев подал с правого фланга, после чего последовала скидка Глушакова на Билялетдинова, который и отправил мяч в ворота. Армейцы восстановили равновесие в счёте во втором тайме — после прострела с левого фланга в исполнении Гонсалеса красивым ударом забил Дзагоев.
 Победный гол "Локомотив" забил под занавес встречи. Сычёв вышел один на один с Акинфеевым и сумел переиграть голкипера сборной России.

"Локомотив" (Москва) — ЦСКА (Москва) ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: lezfcsd | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)

Кубок Украины 1/16 финала

д-ш Стать второй «Тимишоарой», о чем накануне кубкового противостояния поговаривали в овидиопольском клубе, «Днестру» помешала сама «Тимишоара». Ожидать, что действующий обладатель Кубка УЕФА снова наступит на кубковые грабли, было бы верхом наивности. «Шахтер», прибывший в Одессу, где было решено провести отчетный поединок из-за большого количества заявок со стороны одесских и донецких болельщиков, с первых же минут обозначил, что на классе выигрывать не собирается.
 Решительность горняков была вознаграждена уже на 13-й минуте, когда Кобин сходу головой переправил мяч в ворота после флангового навеса слева.
 Овидиопольцы, которых дополнительно настраивать на игру не бы ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: lezfcsd | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)