Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2009 » Август » 03
                   Чемпионат Украины 3 тур

плу В прошедший уик-энд состоялся третий тур украинской футбольной Премьер-лиги. По его итогам в турнирной таблице определился единоличный лидер, которым после ничьи "Шахтёра" с "Ворсклой" и собственной победы над "Кривбассом" стало киевское "Динамо".Донецкий «Шахтер» на выезде сыграл вничью с полтавской «Ворсклой» - 1:1. Горняки вышли вперед под занавес первого тайма:Разван Рац четким ударом со штрафного положил мяч точно в дальний угол ворот. Ну а сравняли счет полтавчане за 15 минут до конца встречи: Кулаков прострелил с правого фланга, Есин в борьбе с Срной сумел пробить и поразить ворота Пятова.
 Киевское «Динамо» без особых проблем на выезде разобралось с «Кривбассом» - 1:3. Уже на 17-й мин ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: azanardi | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (0)

Чемпионат России 16 тур

плр 16 тур чемпионата России завершали два вечерних матча в Раменском и Москве. Питерцы в большинстве упустили победу в конце матча, и теперь на 3 очка отстают от лидирующего квинтета. Стоит отметить не только первый гол бывшего игрока «Днепра» Сергея Корниленко, который он забил в своей первой же игре за «Зенит», но и его появление в составе вообще. И это на фоне того, что накануне игры Дик Адвокат делал резонансные заявления, что он приобретать такого футболиста не просил, а новый спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев его ему «подсунул».
 Ну и наконец-то, после возвращения в российский чемпионат Юрий Семин с «Локомотивом» одержал свою первую победу. Билялетдинов и Сычев в конце каждого из ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: azanardi | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (0)