Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2009 » Июль » 26
                   Чемпионат России 15 тур

плр Главное дерби России собрало полные «Лужники». Спартаковцы имели преимущество, однако счет открыли армейцы: на 12-й минуте точный удар издали удался Дэйвидасу Шемберасу. Красно-белые, которые были в этом матче номинальными гостями, не опустили рук и продолжили атаковать. Неплохие моменты упустили Быстров и Веллитон. Однако сравняли счет не они, а Алекс. Его удар со штрафного на 23-й минуте выровнял положение. До перерыва «Спартак» еще дважды мог отличиться, однако Алекс и Веллитон по разу попали в штангу, а Бояринцев пробил выше пустых ворот. 1:1 после первых 45 минут.
 Во втором тайме вновь подопечные Валерия Карпина играли лучше, однако счет не менялся. И вот на 64-й минуте Игнашевич в сво ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: azanardi | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

Гран-при Венгрии

логотип Впервые в этом сезоне Льюис Хэмильтон поднялся на подиум. И не просто поднялся, а занял верхнюю ступеньку. Для британца это 10-я победа в карьере.
 Со старта гонку повел Фернандо Алонсо. Испанец выбрал тактику трех пит-стопов и лидировал до первого из них. Увы, первый же пит-стоп стал роковым – Алонсо выехал на трассу с незакрученным передним правым колесом. Итог печальный – круг на трех колесах и сход.
 После этого лидером гонки стал Хэмильтон. Пилот McLaren на старте обошел Себастьяна Феттеля, спустя пару кругов на торможении перед вторым поворотом прошел Марка Уэббера и помчался к первой в этом сезоне победе. Вторым финишировал Кими Райкконен, обошедший на пит- ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: azanardi | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)