Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2009 » Сентябрь » 13

Гран-при Италии

логотип На трассе в Монце Рубенс Барикелло одержал победу и продолжил борьбу за чемпионство в чемпионате «Формулы-1». Вторым финишировал лидер сезона Дженсон Баттон, третьим пришел Кими Райкконен, благодаря вылету на последнем круге Льюиса Хэмилтона из «Макларена».
На старте Хэмильтон воспользовался преимуществом поул-позиции и захватил лидерство в гонке. Кими Райкконену благодаря KERS удалось отыграть одну позицию у Адриана Сутила и выйти на второе место. Стартовавший четвертым Хейкки Ковалайнен сразу же проиграл несколько позиций и откатился в конец призовой восьмерки. Баррикелло и Баттон после первого круга переместились на четвертую и пятую позицию соответственно.
Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: azanardi | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (2)

Шандор выводит "Динамо" в 1/4

логотип Две судейские ошибки Андрея Шандора (сначала мяч попал в руку защитнику в районе линии штрафной – арбитр ошибочно посчитал, что фол случился за пределами штрафной, потом Олейника сбили в штрафной, но многоуважаемый судья посчитал что была симуляция) выводят Динамо в 1/4 финала Кубка Украины. Так и хочется бросить шапочку с криком "Браво федерация!"
Перволиговая "Волынь" сумела вырвать на своем поле победу над криворожским «Кривбассом» — 2:1. Схожие проблемы представителю премьер-лиги в лице «Днепра» доставил и «Фенкис-Ильичевец», однако тут решающий мяч с пенальти на 87-й минуте встречи забили днепропетровцы — 2:1.
Практически без шансов уступили: «Еднисть» — «Ш ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Жека | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)