Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2009 » Июнь » 15

"Клуж" выиграл Кубок Румынии

логотип "Клуж" в этом сезоне лишился звания чемпиона Румынии, зато сохранил во владении кубок страны, обыграв в финале Тимишоару со счетом 3:0.
 Бывший чемпион страны, занявший в первенстве четвертое место, открыл счет на шестой минуте, когда Чиприан Дяк головой замкнул подачу с углового. Клуж продолжал доминировать и в середине тайма удвоил результат благодаря тому, что аргентинский полузащитник Сиксто Перальта реализовал пенальти. Спустя восемь минут после перерва Хуан Кулио снял все вопросы о победителе метким ударом по низу из пределов штрафной.
 Несмотря на то, что Клуж в этом сезоне ограничился одним трофеем, его нападающий Богдан Мара пол ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: lezfcsd | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (2)

"Лос-Анджелес Лейкерс" стал чемпионом НБА

логотип "Лос-Анджелес Лейкерс" одержал победу в пятой игре финала плей-офф НБА против "Орландо Мэджик" и стал победителем турнира. Об этом сообщается на официальном сайте Национальной баскетбольной ассоциации.
 Пятый матч финальной серии, проходивший на домашней площадке "Орландо", завершился со счетом 99:86 в пользу команды из Лос-Анджелеса. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Лейкерс" Коби Брайант, набравший 30 очков.
 По итогам пяти матчей финала плей-офф "Лейкерс" одержал победу в четырех встречах из пяти прошедших. Баскетболисты из Лос-Анжделеса в 15-й раз стали чемпионами НБА после шести лет неудачных выступлений. По ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: azanardi | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (1)