Главная » 2009 » Июнь » 15 » Футбол
Футбол
18:49

"Клуж" выиграл Кубок Румынии

логотип "Клуж" в этом сезоне лишился звания чемпиона Румынии, зато сохранил во владении кубок страны, обыграв в финале Тимишоару со счетом 3:0.
 Бывший чемпион страны, занявший в первенстве четвертое место, открыл счет на шестой минуте, когда Чиприан Дяк головой замкнул подачу с углового. Клуж продолжал доминировать и в середине тайма удвоил результат благодаря тому, что аргентинский полузащитник Сиксто Перальта реализовал пенальти. Спустя восемь минут после перерва Хуан Кулио снял все вопросы о победителе метким ударом по низу из пределов штрафной.
 Несмотря на то, что Клуж в этом сезоне ограничился одним трофеем, его нападающий Богдан Мара получил также чемпионскую золотую медаль. Форвард сборной Румынии начинал кампанию в составе Унири, занявшей первое место.

Просмотров: 376 | Добавил: lezfcsd | Рейтинг: 0.0/0 |