Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lezfcsd  
Наш Форум » Форум » Спорт » БОКС (ну и другие мордобои)
БОКС
lezfcsdДата: Среда, 18.02.2009, 18:37 | Сообщение # 1
Муза - магистр остроты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2113
Награды: 40
Репутация: 33
Статус: Offline
Кличко рулит! smile

МАРСЕЛЬЕЗА-МУЗА-МАГИСТР-ОСТРОТЫ!


 
azanardiДата: Четверг, 26.03.2009, 19:06 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
Виталий Кличко выиграл поединок с Гомесом

Украинский боксер Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), победив кубинца Хуана Карлоса Гомеса, сообщает РИА Новости. Поединок между Кличко и Гомесом состоялся вечером 21 марта в Штутгарте на арене Hanns Martin Schleyer Halle.

Бой завершился в девятом раунде, когда рефери остановил поединок после того, как кубинец перестал защищаться. Ранее в поединке Кличко дважды посылал Гомеса в нокдаун. Для Виталия Кличко эта победа стала 37-й на профессиональном ринге при двух поражениях.

Одним из наиболее вероятных претендентов на следующий бой с Виталием Кличко является экс-чемпион мира по версии WBC россиянин Олег Маскаев. Однако сам Кличко хочет боя с Валуевым.


 
azanardiДата: Вторник, 14.04.2009, 20:44 | Сообщение # 3
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
Бой за титул чемпиона мира за версией WBA между россиянином Николаем Валуевым и узбеком Русланом Чагаевым состоится 30 мая. Место проведения боя пока не определено.

Как сообщает официальный сайт Валуева, промоутерская компания Sauerland Event, представляющая интересы российского боксера, выиграла торги на право организации этого боя. После боя Чагаев получит 55% гонорара, а Валуеву достанется 45%.

Победитель встретится с чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) украинцем Виталием Кличко.

Первый бой между Валуевым и Чагаевым состоялся 14 апреля 2007 года. Тогда узбекский боксёр одержал победу по очкам и отобрал у россиянина титул чемпиона мира по версии WBA.

В 2008 году матч-реванш Валуев - Чагаев сорвался из-за болезней и травм узбекского спортсмена. Чагаеву было присвоено звание "временно недействующего чемпиона WBA" и гарантировано право после выздоровления встретиться с "обычным" чемпионом.


 
azanardiДата: Суббота, 20.06.2009, 15:24 | Сообщение # 4
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
Сегодня Вовка с Русиком махаться будут за девку из второго подьезда

 
ЖекаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:19 | Сообщение # 5
Йожег
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Награды: 46
Репутация: 44
Статус: Offline
Русик обосрался и убежал 099


А я нашел свое солнце
 
lezfcsdДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:23 | Сообщение # 6
Муза - магистр остроты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2113
Награды: 40
Репутация: 33
Статус: Offline
Дэвид Хэй отобрал у Николая Валуева пояс чемпиона мира В немецком Нюрнберге завершился поединок за титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжёлом весе между россиянином Николаем Валуевым и британцем Дэвидом Хэем. Победу большинством судейских голосов одержал Хэй (114-114, 112-116, 112-116). Британец на протяжении всего боя был более активен, чаще попадал, умело защищался. Следующим соперником Хэя станет американец американец Джон Руиз, который носит статус официального претендента на титул WBA

МАРСЕЛЬЕЗА-МУЗА-МАГИСТР-ОСТРОТЫ!


 
ЖекаДата: Четверг, 12.11.2009, 16:19 | Сообщение # 7
Йожег
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Награды: 46
Репутация: 44
Статус: Offline
Один из редких случаев когда я болел за Валуева, и он проиграл :'( Хея надо уничтожить >:) Кличкам yes


А я нашел свое солнце
 
lezfcsdДата: Пятница, 29.01.2010, 11:24 | Сообщение # 8
Муза - магистр остроты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2113
Награды: 40
Репутация: 33
Статус: Offline
Хрюнов: в бою Кличко — Валуев отдал бы предпочтение Николаю Менеджер Владимир Хрюнов заявил, что в возможном поединке между чемпионом мира WBC в супертяжёлом весе Виталием Кличко с экс-чемпионом мира WBA Николаем Валуевым отдал бы предпочтение россиянину.

"На месте Виталия я бы не спешил с громкими заявлениями по поводу боя с Валуевым, а сконцентрировался бы на тренировочном процессе. Если этот бой состоится, в нём я бы отдал предпочтение Валуеву. На стороне Николая — габариты, искусство тренера Александра Васильевича Зимина. Кроме того, на месте Кличко негоже делать не совсем вежливые заявления в адрес спортсменов, с которыми знаком лично. Ведь я всегда считал Виталия прекрасным спортсменом и семьянином, который способен служить отличным примером младшему брату, известному в основном фотосессиями с моделями и актрисами. Кстати, Владимиру не мешало бы брать с брата пример в том, какая у Виталия красивая жена и крепкая семья", — цитирует Хрюнова корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов.
-----------------
Валуев: у менеджеров Кличко не всё хорошо с математикой Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев прокомментировал ситуацию вокруг переговоров о поединке с чемпионом мира WBC Виталием Кличко. Напомним, что Кличко предложил Валуеву $ 1 млн, однако россиянин считает этот гонорар недостаточно большим.

"Что касается нашего телефонного разговора, в котором речь уже пошла о гонораре за бой, когда Виталий озвучил предлагаемую сумму за возможный бой, я его спросил, неужели он настолько пессимистично оценивает шансы такого поединка. Гонорар действительно оказался очень низким. Виталий ответил, что, по его мнению, американское телевидение не будет заинтересовано в трансляции поединка, в котором на ринге будут противостоять два боксёра с постсоветского пространства. Я в свою очередь к таким аргументам могу относиться только как к шуточным. Вряд ли можно принимать всерьёз предложение, "соответствующее физическому размеру" боксёров. У менеджеров Кличко, вероятно, не всё хорошо с математикой. По крайней мере у того, кто считал для Виталия рост и вес боксёров, явно пробелы в математике.

Виталий прекрасно понимает цену возможного проведения боя Валуев — Кличко. Разговоры об организации этого поединка идут уже не первый год. Боксёрская общественность уже давно ждёт этого боя. Понятно, что эту бесконечную историю, связанную с организацией поединка, нужно довести до какого-то финала. Ясно, что интерес к этому бою со стороны телевизионных компаний будет огромен и, соответственно, гонорар за этот поединок будет исчисляться в сумме с шестью нулями. При этом остаётся непонятной позиция команды Кличко, которая при таком раскладе не старается принять во внимание интересы противоположной стороны. Видимо, перевешивает желание заработать на бое в одностороннем порядке", — написал Валуев в своём блоге на Sportbox.ru.


МАРСЕЛЬЕЗА-МУЗА-МАГИСТР-ОСТРОТЫ!


 
lezfcsdДата: Среда, 10.03.2010, 09:23 | Сообщение # 9
Муза - магистр остроты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2113
Награды: 40
Репутация: 33
Статус: Offline
скоро бой с чемберсом как же я соскучилась по своим любимцам

МАРСЕЛЬЕЗА-МУЗА-МАГИСТР-ОСТРОТЫ!


 
azanardiДата: Среда, 10.03.2010, 20:23 | Сообщение # 10
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
А Кличко Виталька так и не договорился с Валуевым. Будет с каким то поляком драться, о котором вообще мало кто слышал

 
ЖекаДата: Суббота, 13.03.2010, 15:14 | Сообщение # 11
Йожег
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Награды: 46
Репутация: 44
Статус: Offline
Сегодня три хороших боя будет.Дерутся Пакьяо,Поветкин и Хук.Думаю все трое выиграют :)


А я нашел свое солнце
 
loyal777Дата: Вторник, 23.03.2010, 00:01 | Сообщение # 12
Звездочка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Владимир Кличко – Эдди Чемберс....Вовка его как Тузик - грелку!!! 097
 
azanardiДата: Вторник, 23.03.2010, 21:06 | Сообщение # 13
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (loyal777)
Владимир Кличко – Эдди Чемберс....Вовка его как Тузик - грелку!!!


http://www.youtube.com/watch?v=Q_EDwD9jgos


 
loyal777Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:31 | Сообщение # 14
Звездочка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
За это мы уже ВЫПИЛИ!!!!! yahoo
люблю Кличко!!!!!...младшего больше.... :D
 
ЖекаДата: Среда, 24.03.2010, 19:15 | Сообщение # 15
Йожег
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Награды: 46
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (loyal777)
люблю Кличко!!!!!...

Люблю тех,кто любит Кличко!!!!!... ;)
Тришенька,ты же любиш Кличко? 39



А я нашел свое солнце
 
Наш Форум » Форум » Спорт » БОКС (ну и другие мордобои)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


©azanardi 2009-2024 |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100