Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 04:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: lezfcsd  
Наш Форум » Форум » Спорт » Украинский ногомяч (Остальные команды нашей страны)
Украинский ногомяч
lezfcsdДата: Среда, 18.02.2009, 18:33 | Сообщение # 1
Муза - магистр остроты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2113
Награды: 40
Репутация: 33
Статус: Offline
Нефтяник когда ты выйдеш в вышку!

МАРСЕЛЬЕЗА-МУЗА-МАГИСТР-ОСТРОТЫ!


 
azanardiДата: Суббота, 14.03.2009, 13:48 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
lezfcsd, Никогда! 097 Вчера Ворскла вничью сыграла с Львовом!

 
lezfcsdДата: Суббота, 14.03.2009, 16:50 | Сообщение # 3
Муза - магистр остроты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2113
Награды: 40
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (azanardi)
lezfcsd, Никогда

>:) >:)


МАРСЕЛЬЕЗА-МУЗА-МАГИСТР-ОСТРОТЫ!


 
ЖекаДата: Суббота, 14.03.2009, 21:49 | Сообщение # 4
Йожег
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Награды: 46
Репутация: 44
Статус: Offline
20 тур
Ворскла 0:0 ФК Львів
Металург Д 3:0 Зоря
Чорноморець 3:1 ФК Харків
Дніпро 0:0 Іллічівець
Карпати 3:0 Кривбас



А я нашел свое солнце
 
lezfcsdДата: Пятница, 29.01.2010, 11:10 | Сообщение # 5
Муза - магистр остроты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2113
Награды: 40
Репутация: 33
Статус: Offline
Наставник или уже экс-наставник (с Арсеналом возможно все) киевского клуба находится в Турции.

Тренер на пару дней остался там (команда сейчас находится в Киеве), чтобы просмотреть в играх соперников Арсенала по чемпионату, которые сейчас проводят сборы в Анталье. О своем увольнении Александр Анатольевич узнал по телефону.

"Да, я уже в курсе этих сообщений, которые появились в интернете, – сказал Заваров. – Мне звонил и президент клуба. Но пока комментировать его решение я не готов. Вернусь в Киев пятого февраля, и тогда все станет ясно".


МАРСЕЛЬЕЗА-МУЗА-МАГИСТР-ОСТРОТЫ!


 
ЖекаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:40 | Сообщение # 6
Йожег
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Награды: 46
Репутация: 44
Статус: Offline
Бля,динама опять судъи вытянули >:) Обидно что Ильичевец потерял 2 нужных ему очка :'(
Ильичевец форевер yahoo



А я нашел свое солнце
 
azanardiДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:48 | Сообщение # 7
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Жека)
Обидно что Ильичевец потерял 2 нужных ему очка

Не гони, Ильичевец ему жалко 099
Шахтер тоже с валидолом в конце выиграл :(


 
lezfcsdДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:56 | Сообщение # 8
Муза - магистр остроты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2113
Награды: 40
Репутация: 33
Статус: Offline
все норма

МАРСЕЛЬЕЗА-МУЗА-МАГИСТР-ОСТРОТЫ!


 
lezfcsdДата: Суббота, 03.04.2010, 10:57 | Сообщение # 9
Муза - магистр остроты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2113
Награды: 40
Репутация: 33
Статус: Offline
В пятницу, 2 апреля, состоялось заседание Экспертной комиссии ФФУ, которая рассматривала видеоматериалы поединка «Динамо» – «Металлист», в частности, эпизод с резонансным удалением игрока команды гостей Марко Девича. В принятом экспертами решении указывается следующее:

«На 36-й хвилині матчу арбітр Можаровський Ю. (м.Львів) помилився, вилучивши з поля футболіста команди «Металіст» Харків Девича М. під час конфронтації. Футболіст команди «Металіст» Харків Девич М., відступаючи, своєю рукою відштовхнув руку футболіста команди «Динамо» Київ Михалика Т. в області передпліччя, внаслідок чого зігнута у ліктевому суглобі рука Михалика кистю доторкнулася до його ж обличчя. Асистент арбітра помилково визначив, що це була кисть Девича».

– За более детальными разъяснениями мы обратились к председателю Экспертной комиссии Константину Вихрову.

– Собственно говоря, к решению Экспертной комиссии можно добавить только то, что арбитр допустил ошибку вследствие сложных игровых обстоятельств. И здесь же можно вести речь о непреднамеренности ошибки. Ведь, согласитесь, одно дело – когда промах арбитра видит весь стадион, и совсем иное – когда разбор конкретного эпизода становится предметом спора в течении нескольких дней. Случай, подобный тому, что имел место в матче «Динамо» – «Металлист», встречается крайне редко. По крайней мере, я, вот с ходу, не могу вспомнить ни одной аналогии.

– И какие теперь дальнейшие шаги должны предпринять футбольные власти по отношению к Девичу? Официальный сайт «Металлиста», к слову, уже сообщил о том, что вскоре после заседания Экспертной комиссии Дисциплинарный комитет ПЛ отменил красную карточку.

– Могу лишь сказать, что подобные решения – не в компетенции Дисциплинарного комитета ПЛ, а исключительно прерогатива органов футбольного правосудия, к коим относятся Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ и Апелляционный комитет ФФУ. Этот вывод можно сделать, изучив соответствующие рекомендации ФИФА, «Положение о Дисциплинарном комитете ПЛ» и «Дисциплинарные правила ФФУ». Открываем статью 50, п.3 последнего документа: «Рішення щодо застосування дисциплінарних санкцій, прийняті арбітром під час матчу, є остаточними і не можуть бути переглянуті Органами за винятком випадків, передбачених статтею 58 Правил».

– А что это за случаи?

Цитирую: «Стаття 58. Юрисдикція КДК. П.3. КДК… виправляє явні помилки в рішеннях дисциплінарного характеру, прийнятих арбітром».

– Получается, Дисциплинарный комитет Премьер-лиги побежал впереди паровоза?

– Получается, что так. В то же время, упреждая ваш следующий вопрос, могу сказать, что прогнозировать реакцию КДК на решение ДК ПЛ и Экспертной комиссии я не могу. Обращайтесь, пожалуйста, туда напрямую.

Ответственный секретарь КДК ФФУ Денис Лутюк подтвердил, что ДК ПЛ превысил свои полномочия, а также сообщил о результатах сегодняшнего заседания Комитета по данному вопросу.

– Должен обратить ваше внимание на то, что КДК может исправлять только явные ошибки в решениях дисциплинарного характера. В то же время в протоколе Экспертной комиссии указано, что «асистент арбітра не розібрався у складних біомеханічних діях футболістів». Поэтому, КДК ФФУ, на основании выводов специалистов, «встановлює, що вилучення футболіста Девича М. є помилковим, але помилка арбітра в рішенні дисциплінарного характеру не є явною, а відповідно ні червона карточка, ні автоматична дисциплінарна санкція, передбачена за вилучення футболіста (Девича М.), не може бути відмінена Контрольно-дисциплінарним комітетом ФФУ, тому що розгляд цього питання буде виходити за межі компетенції КДК ФФУ, ДК ПЛ, рівно як і будь-якого іншого органу здійснення футбольного правосуддя ФФУ.

Контрольно-дисциплінарний комітет ФФУ також не вбачає підстав для застосування до футболіста Девіча М. додаткових санкцій, які передбачені пунктом б) частини 3 Додатку 5 Дисциплінарних правил ФФУ (відсторонення футболіста на 3 (три) матчі).

За результатами розгляду справи, враховуючи вищевикладені факти, Контрольно-дисциплінарний комітет ФФУ вирішив:

1. У зв’язку з перевищенням Дисциплінарним комітетом ПЛ своєї компетенції, передбаченої Дисциплінарними правилами ФФУ та Положенням про дисциплінарний комітет ПЛ, рішення Дисциплінарного комітету ПЛ від 2 квітня 2010 року скасувати.

2. Футболіст Девіч М. повинен відбути автоматичну дисциплінарну санкцію за отриману червону картку – пропустити один матч.


МАРСЕЛЬЕЗА-МУЗА-МАГИСТР-ОСТРОТЫ!


 
lezfcsdДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:37 | Сообщение # 10
Муза - магистр остроты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2113
Награды: 40
Репутация: 33
Статус: Offline
таврия чампион.

МАРСЕЛЬЕЗА-МУЗА-МАГИСТР-ОСТРОТЫ!


 
ЖекаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:41 | Сообщение # 11
Йожег
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Награды: 46
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (lezfcsd)
таврия чампион.

Каво?
Таврия сосет



А я нашел свое солнце
 
azanardiДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:18 | Сообщение # 12
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
Итоговая таблица сезона 2009/2010



 
ЖекаДата: Пятница, 23.07.2010, 10:26 | Сообщение # 13
Йожег
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Награды: 46
Репутация: 44
Статус: Offline
МЕТАЛЛИСТ,ВПЕРЕД!!! yahoo


А я нашел свое солнце
 
СтрекозаДата: Четверг, 19.08.2010, 10:26 | Сообщение # 14
Летаю, где хочу
Группа: Друзья
Сообщений: 3237
Награды: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
Аз, объясни-ка мне такую вещь: за чемп какого года сняли очки с команд???

C "Металлиста" и "Карпат" снято по девять очков

Стали известны санкции, которые вынес контрольно-дисциплинарный комитет федерации футбола Украины по матчу чемпионата страны между "Металлистом" и "Карпатами", состоявшемуся весной 2008 года. Команды обвинялись в организации договорного матча, который завершился победой львовян со счётом 4:0.

Как сообщает Football.ua, КДК ФФУ принял решение снять с обоих клубов по девять очков в текущем сезоне, а также наложить штраф на каждого в размере 25 тыс. у.е.

Отдельные действующие лица скандала также понесли наказания. Генеральный директор "Металлиста" Евгений Красников, бывший игрок "Карпат" Сергей Лащенков пожизненно отстранены от футбольной деятельности. Почётный президент "Карпат" Пётр Дыминский отлучен от футбола сроком на год, а гендиректор львовян Игорь Дедышин — на пятилетний срок.

Футболисты "Карпат", принимавшие участие в договорном матче оштрафованы на 10 тысяч у.е. каждый. Исключение составят Голодюк, Женюх, Годвин, Зенев, Кополовец, Налепа, Петривский и Ткачук, которые заплатят по 5 тыс. у.е. штрафа.

 
azanardiДата: Четверг, 19.08.2010, 20:20 | Сообщение # 15
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
типа договорняк был в 2008 году, а очки сняли в этом чемпионате. хотя там еще в суд Лозанны собираются подавать аппеляции...короче дурдом 39

 
Наш Форум » Форум » Спорт » Украинский ногомяч (Остальные команды нашей страны)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


©azanardi 2009-2024 |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100