Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: lezfcsd  
Наш Форум » Форум » Спорт » Мировой хоккей (КХЛ,НХЛ,Евротуры,еврочемпы и ЧМ)
Мировой хоккей
lezfcsdДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:22 | Сообщение # 61
Муза - магистр остроты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2113
Награды: 40
Репутация: 33
Статус: Offline
Локомотив" в решающем седьмом матче серии разгромил минское "Динамо" со счётом 6:1 и вышел в полуфинал Западной конференции

УРА!


МАРСЕЛЬЕЗА-МУЗА-МАГИСТР-ОСТРОТЫ!


 
azanardiДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:02 | Сообщение # 62
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (lezfcsd)
Локомотив" в решающем седьмом матче серии разгромил минское "Динамо" со счётом 6:1 и вышел в полуфинал Западной конференции

та да, я уже переживать даже начал, когда они дома 1:4 проиграли во втором матче кажется 09


 
azanardiДата: Четверг, 08.09.2011, 18:06 | Сообщение # 63
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline


7 сентября 2011 года около 16:00 в ярославском аэропорту "Туношна" разбился самолет Як-42, на борту которого находились 45 человек: 37 хоккеистов ярославского "Локомотива" и восемь членов экипажа. Выжили два человека - хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов. Самолет направлялся в Минск на первый матч "Локомотива" в чемпионате КХЛ сезона 2011/12 годов. На месте крушения Як-42 были найдены тела всех погибших и "черные ящики". В Ярославской области объявлен трехдневный траур.

Обнаружены тела всех погибших при крушении самолета Як-42 под Ярославлем, сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС. К настоящему моменту опознаны тела 16 из 43 погибших в авиакатастрофе.

На борту упавшего самолета было 45 человек - хоккейная команда "Локомотив" и восемь членов экипажа. Хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов выжили.

Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков заявил, что семьи погибших получат от региональных властей компенсацию в размере 300 тысяч рублей. Авиакомпания выплатит родственникам по два миллиона рублей, а власти города еще по 150 тысяч рублей.

Як-42 авиакомпании "Як-Сервис" разбился сразу после вылета из ярославского аэропорта 7 сентября. Взлетев, самолет стал заваливаться на левое крыло и вскоре рухнул на берегу Волги.

По разным данным, причиной аварии могло послужить некачественное топливо, отказ одного из двигателей и ошибка экипажа.

Ранее ряд СМИ сообщил, что самолету не хватило взлетно-посадочной полосы, однако, по данным Минтранса, эта версия не подтвердилась. Длина ВПП в аэропорту Ярославля составляет три тысячи метров, чего достаточно для приема даже тяжелых самолетов типа "Руслан".

Точная причина катастрофы может быть установлена только после проведения расследования. Как заявил замглавы Минтранса Валерий Окулов, 8 сентября "черные ящики" будут отправлены на расшифровку в Москву. Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта".

Разбившийся самолет был самым новым в парке авиакомпании "Як-Сервис", он был выпущен в 1993 году. Как сообщили в Росавиации, серьезных неполадок в его работе замечено не было. Между тем, как отмечает "Коммерсантъ", в 2009 году Европейское агентство по авиационной безопасности признало "Як-Сервис" самой небезопасной среди российских авиакомпаний, которые осуществляли полеты в ЕС.



 
СтрекозаДата: Пятница, 09.09.2011, 15:10 | Сообщение # 64
Летаю, где хочу
Группа: Друзья
Сообщений: 3237
Награды: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
Александру Галимову требуется пересадка трахеи...
 
azanardiДата: Пятница, 09.09.2011, 18:38 | Сообщение # 65
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
Из желающих играть в "Локомотиве" можно создать не одну команду


Председатель Профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко, который в качестве капитана дважды приводил "Локомотив" к чемпионскому титулу, рассказал о помощи семьям погибших игроков и о желающих выступать в восстановленной команде.

"Совет игроков принял решение перечислить им те деньги, которые откладывались на пенсионную программу по итогам сезона. На следующей неделе примем решение, какими пропорциями все эти средства будут распределяться. И обязательно окажем помощь не только семьям игроков, но и родственникам тренерского штаба и персонала команды", — цитирует Коваленко Sportbox.ru.

"Плюс ко всему мы открыли расчётный счёт, на который могут перечислять средства все желающие в помощь семьям погибших. Реквизиты счёта есть на сайте КХЛ и на сайте профсоюза игроков лиги. Что касается того, получат ли семьи погибших деньги по контрактам, которые не успели отработать хоккеисты, в регламенте такое предусмотрено. Но опять же о том, как это всё будет осуществляться, решим на следующей неделе, когда уже и чемпионат начнётся. Считаю, что мы вместе с руководителями КХЛ приняли правильное решение, чтобы в дни траура матчи отменить. Какие сейчас могут быть зрелища", — считает глава профсоюза.

"Сложно сказать, смогут ли игроки за это время прийти в себя. Знаю, что многие из них до сих пор находятся в шоковом состоянии. И многие команды в полных составах приедут с ребятами попрощаться. Как они всё это перенесут. Будем говорить с руководителями клубов. К этому вопросу надо отнестись более чем серьёзно. Но займёмся им, естественно, уже лишь после того, как отправим в последний путь погибших. Уже многие хоккеисты откликнулись на то, чтобы играть в Ярославле. Желающих столько, что можно создать и не одну команду. То, что "Локомотив" будет жить, это абсолютно точно", — заверил Коваленко.


 
azanardiДата: Суббота, 10.09.2011, 12:20 | Сообщение # 66
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
Президент ярославского "Локомотива" Юрий Яковлев заявил, что команда не будет участвовать в нынешнем чемпионате КХЛ. По словам Яковлева, клуб продолжит выступление в КХЛ со следующего сезона.

"Наша первая задача — заботиться о близких и семьях погибших. Вторая задача — восстановить команду соответствующего уровня. Мы приняли решение, что команда начнет играть со следующего сезона"


 
СтрекозаДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:00 | Сообщение # 67
Летаю, где хочу
Группа: Друзья
Сообщений: 3237
Награды: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
Саша Галимов умер...
 
azanardiДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:42 | Сообщение # 68
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
это очень печально... :(

 
azanardiДата: Пятница, 04.11.2011, 21:55 | Сообщение # 69
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
а я не понял, что это с Трактором в этом сезоне случилось? 09 он никогда еще в не играл :)



 
СтрекозаДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:23 | Сообщение # 70
Летаю, где хочу
Группа: Друзья
Сообщений: 3237
Награды: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
Радует место спартака в табличке. :)
А по поводу Трактора... После Нового года еще может напрочь поменяться эта таблица.)
 
azanardiДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:03 | Сообщение # 71
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Стрекоза)
А по поводу Трактора... После Нового года еще может напрочь поменяться эта таблица.)

а к СКА я так понял это не относится? ;)


 
СтрекозаДата: Вторник, 08.11.2011, 11:13 | Сообщение # 72
Летаю, где хочу
Группа: Друзья
Сообщений: 3237
Награды: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (azanardi)
а к СКА я так понял это не относится?

И к СКА запросто относится. Они уже не первый сезон начинают за здравие.)
 
valenokДата: Четверг, 10.11.2011, 13:12 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сокiл, Сокiл, тiлькi Сокiл!
 
СтрекозаДата: Пятница, 11.11.2011, 15:51 | Сообщение # 74
Летаю, где хочу
Группа: Друзья
Сообщений: 3237
Награды: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (valenok)
Сокiл, Сокiл, тiлькi Сокiл!

Ну, эт кому как... Мне как-то родней СКА 40
 
valenokДата: Суббота, 12.11.2011, 19:08 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А мені Сокіл!
 
Наш Форум » Форум » Спорт » Мировой хоккей (КХЛ,НХЛ,Евротуры,еврочемпы и ЧМ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


©azanardi 2009-2024 |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100