Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lezfcsd  
Наш Форум » Форум » Спорт » Росийский футбол (чемп,кубок)
Росийский футбол
lezfcsdДата: Четверг, 11.02.2010, 11:33 | Сообщение # 166
Муза - магистр остроты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2113
Награды: 40
Репутация: 33
Статус: Offline
http://www.terrikon.dn.ua/posts/43553

МАРСЕЛЬЕЗА-МУЗА-МАГИСТР-ОСТРОТЫ!


 
СтрекозаДата: Четверг, 11.02.2010, 12:15 | Сообщение # 167
Летаю, где хочу
Группа: Друзья
Сообщений: 3237
Награды: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
А еще у коней новая форма... :D
ТУТ
 
azanardiДата: Пятница, 12.02.2010, 00:42 | Сообщение # 168
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Стрекоза)
А еще у коней новая форма.

Ага, они в ней играют на турнире сейчас в Испании. yes


 
lezfcsdДата: Пятница, 12.02.2010, 09:58 | Сообщение # 169
Муза - магистр остроты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2113
Награды: 40
Репутация: 33
Статус: Offline
МОСКВААААААААААААААААААААААА :'( :'( :'( :'( :'(

МАРСЕЛЬЕЗА-МУЗА-МАГИСТР-ОСТРОТЫ!


 
СтрекозаДата: Пятница, 12.02.2010, 15:54 | Сообщение # 170
Летаю, где хочу
Группа: Друзья
Сообщений: 3237
Награды: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (lezfcsd)
МОСКВААААААААААААААААААААААА

Всё. Пипец кепкам. Алания уже интересуется 9 игроками Москвы. Кавказские команды в массы :(
 
ЖекаДата: Пятница, 12.02.2010, 18:36 | Сообщение # 171
Йожег
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Награды: 46
Репутация: 44
Статус: Offline
Хорошо в Украине нет хачиков :) Команд имется ввиду. Бесят меня эти грждане >:)


А я нашел свое солнце
 
lezfcsdДата: Пятница, 12.02.2010, 19:16 | Сообщение # 172
Муза - магистр остроты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2113
Награды: 40
Репутация: 33
Статус: Offline
:'( :(

МАРСЕЛЬЕЗА-МУЗА-МАГИСТР-ОСТРОТЫ!


 
СтрекозаДата: Пятница, 12.02.2010, 19:22 | Сообщение # 173
Летаю, где хочу
Группа: Друзья
Сообщений: 3237
Награды: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
Лучше бы Кубань в ПЛ вернули... Нахаляву пролезают везде! >:) Уже лезгинки там отплясывают на радостях, что пролезли. :(
 
azanardiДата: Пятница, 12.02.2010, 23:31 | Сообщение # 174
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Стрекоза)
Лучше бы Кубань в ПЛ вернули...

И не говори, всегда симпатизировал этой команде yes


 
lezfcsdДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:12 | Сообщение # 175
Муза - магистр остроты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2113
Награды: 40
Репутация: 33
Статус: Offline


МАРСЕЛЬЕЗА-МУЗА-МАГИСТР-ОСТРОТЫ!


 
СтрекозаДата: Вторник, 16.02.2010, 10:51 | Сообщение # 176
Летаю, где хочу
Группа: Друзья
Сообщений: 3237
Награды: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (azanardi)
И не говори, всегда симпатизировал этой команде

У них и болельщики нормальные, с нашими в хороших отношениях. В прошлом году, когда ходила на матч с Кубанью, то сидела в секторе с их фанами.)
 
ЖекаДата: Вторник, 16.02.2010, 17:47 | Сообщение # 177
Йожег
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Награды: 46
Репутация: 44
Статус: Offline
Матч "Рубин" - "Хапоэль" пока не перенесен.

УЕФА принял решение провести первый матч 1/16 финала Лиги Европы "Рубин" - "Хапоэль" 18 февраля в Казани, как и планировалось. Как сообщает "СЭ", представитель Европейского футбольного союза объяснил, что формально не существует положения, которое обязывало отменять игру при температуре ниже минус 15 градусов. Тем не менее решение о проведении встречи должно быть подтверждено арбитром и делегацией УЕФА в день матча. Если выяснится, что невозможно играть в течение 24 часов, окончательный вердикт вынесет УЕФА с учетом интересов обеих команд, заявил представитель пресс-службы этой организации.

Европейский союз не исключает возможность, что чрезвычайные обстоятельства могут привести к смене порядка игр: матч 25 февраля в Тель-Авиве станет первым из двух, а ответный поединок пройдет в Казани 4 марта. Но подобное развитие событий в крайней степени не устраивает израильский клуб.

Добавлено (16.02.2010, 17:47)
---------------------------------------------
Израильтяне там на поле и загнутся, при минус 15 099



А я нашел свое солнце
 
lezfcsdДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:08 | Сообщение # 178
Муза - магистр остроты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2113
Награды: 40
Репутация: 33
Статус: Offline
Ипать динамо ипать аж 2 раза ипать ЛОКО и Зенит их ипать будут. аж 2 раза!

МАРСЕЛЬЕЗА-МУЗА-МАГИСТР-ОСТРОТЫ!


 
azanardiДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:17 | Сообщение # 179
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
Российский футбол окончательно переходит на систему "осень-весна"

В понедельник на заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) был утвержден переход на систему «осень-весна». По итогам голосования один участник высказался против (президент ПФЛ Николай Толстых) и один воздержался.

В понедельник на заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) был принят проект «Структуры чемпионата и первенства России по футболу (первый переходный этап)», по которому следующий чемпионат и первенство России стартуют весной 2011 года, а завершатся весной 2012-го и пройдут в три круга.

В третьем круге участники РФПЛ будут разбиты на две группы. В первую войдут команды, занимающие 1–8 места, которые разыграют чемпионство и путевки в еврокубки. А во вторую команды с 9-го по 16 места. Пока точно неизвестно, будут ли сохранены набранные очки или нет, но, не исключено, что команды начнут турнир с «чистого листа».

При этом две худшие команды вылетят, а 13-я и 14-я сыграют в стыковых матчах с третьей и четвертой командами второго дивизиона.

Клубы первого дивизиона также будут разбиты на две группы. В первую войдут 1–8 команды, а во вторую 9–20-я. Из первого дивизиона вылетят четыре худшие команды, а 16-е место сыграет в стыковом раунде с пятью лидерами групп второго дивизиона. В сезоне-2012/2013 в первом дивизионе примут участие 18 команд. Прописку в первом дивизионе потеряют две худшие команды, а 16-я сыграет в стыковом раунде с лидерами групп второго дивизиона.

Уже известно, что чемпионат-2012/13 стартует 1 августа и продлится до 20 мая с зимним перерывом с 15 ноября по 1 марта.


 
ТриоДата: Вторник, 14.09.2010, 21:54 | Сообщение # 180
Позитив форума
Группа: Друзья
Сообщений: 5579
Награды: 56
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (azanardi)
Российский футбол окончательно переходит на систему "осень-весна"

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко с неодобрением отнесся к решению президента РФС Сергея Фурсенко о переходе на систему "осень-весна" в 2012 году.

— К сожалению, я не в курсе подробностей планируемого перехода, этим теперь занимается Сергей Александрович Фурсенко, и со мной он не советуется, — приводит слова Мутко "Советский спорт". — Но я 48 раз изучал этот вопрос, поэтому имею о нем достаточное представление. Переход на систему "осень-весна" — далеко не самый насущный вопрос нашего футбола. Переход сделан в интересах ряда ведущих клубов.

- Я могу их понять: им хочется стабильного, гарантированного отпуска летом, хочется выступать в еврокубках тем же составом, который завоевывает внутрироссийские титулы и трофеи, хочется быть равноправными партнерами на европейском трансферном рынке, - продолжил Мутко. - Но если говорить об интересах российского футбола, то они тут учитывались далеко не в первую очередь. Более того, я вообще считаю, что переход не пойдет нам во благо.

Напомним, что согласно идее Фурсенко чемпионат страны 2011 года будет сыгран в три круга, последний из которых пройдет уже весно1 2012 года.

И ещё......

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился своим мнением о возможных изменениях в сроках проведения чемпионата России.

"Я никогда не был против перехода. Единственное – нельзя делать это спонтанно. Ведь есть не только премьер-лига, но и первый и второй дивизионы. Это более ста профессиональных клубов. А еще любительский футбол, из которого победители соревнований тоже переходят в профессионалы.

Для перехода нужна материальная база: примерно сто манежей вместимостью от 5 до 20 тысяч человек. Если сделаем это до 2012 года, перейдем на новую систему безболезненно. Нет – уничтожим наш футбол", – рассказал Колосков "Советскому спорту".

Войнушка буит...... 40




Сообщение отредактировал Трио - Вторник, 14.09.2010, 23:22
 
Наш Форум » Форум » Спорт » Росийский футбол (чемп,кубок)
Поиск:


©azanardi 2009-2024 |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100