Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 06:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2009 » Апрель » 7 » Работа
Работа
22:09


                               Как заработать на сайте

Итак, что же нужно сделать для того, что бы начать зарабатывать на своем сайте? Прежде всего нужно создать собственный сайт. После его создания и соответствующего наполнения ваш сайт будет приносить вам прибыль в то время, когда вы будете отдыхать. Начнем с самого начала. Создаем бесплатный сайт в системе UCOZ(там все очень просто делается на уже готовых шаблонах, что под силу даже ребенку):

UCOZ

После того, как вы создали свой сайт и наполнили его информацией (тематику выбирайте любую, какая вам по душе, можно наподобие этого сайта) и установили хотя бы один счетчик посещений (это можно сделать ТУТ), приступаем к раскрутке вашего сайта. Сразу же скажу, что если вам что то не понятно, то на всех сайтах, которые представленны в этом разделе подробно и доступно все описано. Если у вас есть желание, то все получится. Итак, для начала, что бы ваш сайт обрел посетителей, регистрируемся в лучших автосерфингах, которые будут направлять людей на ваш сайт взамен на ваши просмотры других сайтов :

Автосерфинг, бесплатная раскрутка сайта FreeSap

раскрутка сайта

Бесплатный автосерфинг

SurfSitMoney.com

После того, как ваш сайт обретет посетителей, необходимо установить на него хотя бы несколько рекламных блоков. Регистрируем свой сайт по нижним баннерам и устанавливаем блоки на свой сайт. Желательно ставить так называемые плавающие блоки, потому как они приносят больший эффект.
WMlink.ru - рекламный брокер



После того как вы сделали все вышеперечисленное переходим к завершающему моменту. Регистрируемся в программах по покупке iframe трафика и подобным программам по нижним баннерам. После регистрации просто установи у себя на сайте html-код выданный у этих спонсоров, а все остальное за тебя они сделают сами. Тебе останется лишь проверять свой баланс и перечислять деньги на свой счет.

goldentraff.ru

RuIframe.ru биржа купли-продажи трафика

Правила установки подробно описаны на самих сайтах. Желательно иметь несколько своих сайтов(можно совершенно одинаковых, но с разными адресами) и тогда доход будет больше.
Кроме того полезно установить у себя на сайте раздачу небольших бонусов, что приведет к получению уникальных посетителей

Раздача WM бонусов - привлечение посетителей

Удачи вам! Вопросы можно задавать в гостевой или на форуме.

Просмотров: 881 | Добавил: azanardi | Рейтинг: 5.0/1 |
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |