Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2011 » Май » 22

Гран-При Испании

логотип Себастьян Феттель выиграл гонку в Испании, и это четвертый успех немца в этом сезоне. Правда, до самого финиша его прессинговал Льюис Хэмильтон, который в итоге проиграл всего шесть десятых секунды.
 Стартовавший с поул-позиции Марк Уэббер так увлекся борьбой с партнером по Red Bull. что на старте пропустил не только его, но и местного героя Фернандо Алонсо. Довольно долго лидер Ferrari сдерживал пилотов Red Bull, но после пары пит-стопов впереди оказались Феттель и Хэмильтон, и именно ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: azanardi | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

Чемпионат Украины. Итоги сезона

плу Закончился чемпионат Украины по футболу. Чемпионом досрочно стал донецкий Шахтер, в пятый раз за последние 7 лет и в шестой в своей истории. Таким образом, призерами первенства стали "Шахтер", "Динамо" и "Металлист", занявшие соотвественно места с первого по третье. В зону еврокубков также попали "Днепр", "Карпаты" и "Ворскла".
 Эти шесть клубов представят Украины в евросезоне-2011/12: "Динамо" и "Шахтер" выступят в Лиге чемпионов (донетчане вступят в борьбу уже на групповом этапе, а киевляне — в третьем квалификационном раунде), а "Металлист", "Днепр", "Карпаты" и "Ворскла" — в Лиге ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: azanardi | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)