Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 22:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: lezfcsd  
Наш Форум » Форум » Спорт » Украинский ногомяч (Остальные команды нашей страны)
Украинский ногомяч
СтрекозаДата: Пятница, 20.08.2010, 09:41 | Сообщение # 16
Летаю, где хочу
Группа: Друзья
Сообщений: 3237
Награды: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (azanardi)
а очки сняли в этом чемпионате

А на минус там команды не влетели со снятием очков? 39
 
azanardiДата: Пятница, 20.08.2010, 23:14 | Сообщение # 17
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
влетели yes у Карпат сейчас -1 39

 
СтрекозаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:42 | Сообщение # 18
Летаю, где хочу
Группа: Друзья
Сообщений: 3237
Награды: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (azanardi)
у Карпат сейчас -1

Хых... Нехило... 39
 
ЖекаДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:12 | Сообщение # 19
Йожег
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Награды: 46
Репутация: 44
Статус: Offline
Их наказали,но наказание еще не вступило в силу.Но это временно.В Лозанне могут еще ужесточить наказание,вплоть до перевода в первую лигу. yes


А я нашел свое солнце
 
СтрекозаДата: Вторник, 24.08.2010, 14:45 | Сообщение # 20
Летаю, где хочу
Группа: Друзья
Сообщений: 3237
Награды: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
Что-то я не заметила, чтобы в украинской турнирной таблице был кто-то на минусе. А вообще, помнится, в Италии в пердив за такое сослали.
 
azanardiДата: Вторник, 24.08.2010, 22:43 | Сообщение # 21
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Стрекоза)
Что-то я не заметила, чтобы в украинской турнирной таблице был кто-то на минусе

очки снимут по-любому после всех разборок yes это я в передаче видел таблицу в которой с них уже сняли очки 40


 
СтрекозаДата: Среда, 25.08.2010, 07:46 | Сообщение # 22
Летаю, где хочу
Группа: Друзья
Сообщений: 3237
Награды: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (azanardi)
очки снимут по-любому после всех разборок

Ну дык, надо наверное сейчас снимать... А то как-то не очень понятно получается. Наказаны или нет...
 
azanardiДата: Четверг, 26.08.2010, 23:54 | Сообщение # 23
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5319
Награды: 56
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Стрекоза)
Наказаны или нет...

наказаны, но у них есть возможность оспорить в спортивном арбитражном суде в Лоззане, после решения которого и будут сняты или не сняты очки...или может вообще в первую лигу переведут yes


 
СтрекозаДата: Пятница, 27.08.2010, 09:21 | Сообщение # 24
Летаю, где хочу
Группа: Друзья
Сообщений: 3237
Награды: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну пусть оспаривают тогда. Если уж и был договорняк, то я бы на их месте не стала в арбитражный подавать.
 
lezfcsdДата: Четверг, 14.10.2010, 17:33 | Сообщение # 25
Муза - магистр остроты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2113
Награды: 40
Репутация: 33
Статус: Offline
Бразильский легионер Севастополя, арендованный у Карпат, рассказал о своей жизни в Украине.

"Я согласился перейти в Карпаты, потому что Украина – это Европа, и большая футбольная ярмарка. Есть возможность проявить себя, чтобы пробиться в более сильный европейский чемпионат", - цитирует Нено официальный сайт ПФК Севастополь.

"О времени проведенном во Львове вспоминаю только хорошее. Карпаты – это большой клуб, с высококвалифицированными футболистами. Там очень высокая конкуренция за место в основном составе. Мне просто не хватило времени, чтобы проявить себя".

"Я сразу принял предложение Севастополя, потому что хотел играть, а здесь мне предоставили такой шанс. Тем более клуб находится на подъеме, строится новая команда и у меня появился шанс стать частью этой команды. Я очень доволен тем, что переехал в Крым".

"Сейчас мне уже намного легче, потому что клуб предоставил переводчика, который помогает мне на тренировках и в быту. Во время игр я прислушиваюсь к подсказкам Левандовского и Дуляя. Они немного знакомы с португальским языком, ведь столько лет отыграли в окружении бразильцев. Я уже выучил основные футбольные фразы на русском языке "вперед", "назад", "лево", "право" и т.д. Кое-что знаю на английском языке – здесь помогает Агахова. Так что особых проблем для себя не вижу".

"В Бразилии я встречался на футбольном поле с Виллианом. Здесь в Украине перед каждым матчем общаюсь со своими соотечественниками, у меня со всеми дружеские отношения. Ну а чаще всего созваниваюсь с Батистой из Карпат. Правда он сейчас залечивает травму в Бразилии, и я с ним разговариваю по интернету".

Нено рассказал о традиции поздравления именинников в Бразилии: "Не везет тому, у кого выпадает день рождения на время сборов или игр. У нас футболисты выстраиваются в коридор и прогоняют именинника через этот строй, при этом пинают и лупят руками по всем частям тела, потом обливают водой, бьют яйца об голову, вообще приятного мало".

И поведал о своих целях: "Первым делом хочу подписать полноценный контракт с ПФК Севастополь и помочь своей команде выйти на качественно новый уровень игры. Если будут предложения – попасть в большой европейский клуб. Ну и какой же бразилец не мечтает играть за свою национальную сборную. Я не исключение. Мечтаю выступить на чемпионате мира и выиграть его для своей страны".


МАРСЕЛЬЕЗА-МУЗА-МАГИСТР-ОСТРОТЫ!


 
ТриоДата: Четверг, 14.10.2010, 22:15 | Сообщение # 26
Позитив форума
Группа: Друзья
Сообщений: 5579
Награды: 56
Репутация: 50
Статус: Offline
lezfcsd, Лен...... умилила......

Я даже глянуть боялась в "тему"......

А тута...... всй и ОКейненько......

Чичас почитаю....... 097


 
ТриоДата: Четверг, 06.01.2011, 05:37 | Сообщение # 27
Позитив форума
Группа: Друзья
Сообщений: 5579
Награды: 56
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (fefelir)
ñêà÷àòü ðóêîâîäñòâî ðåìîíò

Каво позвать?????? 09

097


 
lezfcsdДата: Четверг, 06.01.2011, 10:07 | Сообщение # 28
Муза - магистр остроты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2113
Награды: 40
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Трио)
Каво позвать??????

неговори 099


МАРСЕЛЬЕЗА-МУЗА-МАГИСТР-ОСТРОТЫ!


 
ЖекаДата: Вторник, 11.01.2011, 13:07 | Сообщение # 29
Йожег
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Награды: 46
Репутация: 44
Статус: Offline
Миля - курец
В предпоследний день каникул киевского "Динамо" папарацци "БЛИКа" встретили любимчика тысяч девушек и футбольных фанатов, форварда Артема Милевского (25 лет), при полном параде. Напомним, что свой отпуск Миля провел на самом дорогом острове Карибского моря Сент Бартс вместе со своим другом, несостоявшимся футболистом Денисом Адлейбой (24). В Киеве спортсмен тоже тусуется с Абхазом (так называют Адлейбу в тусовке). Так вот, эти завидные женихи в один вечер успели побывать в двух злачных местах столицы.

Около 18.30 подзагоревший и бодрый Миля на своем "Мазератти" прикатил в ресторан "Дежавю". На нем, как всегда в зимнее время, шапка "торчком" и черная куртка. Вместе с Адлейбой он пробыл несколько часов в этом заведении. Вышли парни уже с шумной компанией. Одна молодая брюнетка без стеснения уселась на заднее сиденье тачки Милевского. И несколькими машинами товарищи отправилась в другое не менее модное местечко – ресторан "Марио".

Тут Артема ждал еще один друг – Нука Кухилава (24), муж известной певицы Анастасии Приходько (23). Нурик стоял на крыльце и выглядывал Милю. И когда футболист вышел из своего авто, он подкурил сигарету. Смачно затягивался и выпускал дым. Кажется, Милевский на время каникул забыл, что он спортсмен – в отпуске пил шампанское по утрам, а тут еще и курит. Хотя раньше мы никогда не видели, чтобы Артем курил сигареты. Изредка он позволял себе кальян.

Вместе с Кухилавой и Адлейбой спортсмен гулял до трех утра. Видимо, решил, что в последние деньки отпуска можно оторваться по полной. Кстати, завтра у Артема день рождения. И единственное, что хочется пожелать ему – это здоровья.



А я нашел свое солнце
 
ТриоДата: Среда, 12.01.2011, 03:39 | Сообщение # 30
Позитив форума
Группа: Друзья
Сообщений: 5579
Награды: 56
Репутация: 50
Статус: Offline
Хоспидя.... какая запутанная история........ 40

097 097 097


 
Наш Форум » Форум » Спорт » Украинский ногомяч (Остальные команды нашей страны)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


©azanardi 2009-2024 |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100